Открытый конкурс на право заключения энергосервисного контракта (государственного контракта на выполнение работ (действий), направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов) на объектах Заказчика в а.Учкулан, с.Маруха, а.Хурзук Карачаево-Черкесской Республики и объекте в нп Перевалка Краснодарского края

Тип извещения Открытый конкурс на размещение заказа на энергосервис для нужд заказчиков (гл. 7.1 Федерального закона №94-ФЗ)
Номер извещения 0179100004813000015
Регион Карачаево-Черкесская республика
Наименование Открытый конкурс на право заключения энергосервисного контракта (государственного контракта на выполнение работ (действий), направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов) на объектах Заказчика в а.Учкулан, с.Маруха, а.Хурзук Карачаево-Черкесской Республики и объекте в нп Перевалка Краснодарского края
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике"
Почтовый адрес Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Доватора, 84/Б
Фактический адрес Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Доватора, 84/Б
Телефон 7-8782-201075
Факс 7-8782-201075
Электронная почта gkdr.pu.kchr@mail.ru
Контактное лицо Брындин Вячеслав Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключения энергосервисного контракта (государственного контракта на выполнение работ (действий), направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов) на объектах Заказчика: Карачаево-Черкесская Республика, подразделения в с. Учкулан, с. Маруха и с. Хурзук.; Краснодарский край, подразделение в с. Перевалка
Начальная (максимальная) цена контракта 21,299,040.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Победитель конкурса или участник конкурса, с которым заключается энергосервисный контракт, обязуется выполнить мероприятия, которые позволят в результате исполнения энергосервисного контракта обеспечить размер экономии соответствующего энергетического ресурса, указанный в его конкурсном предложении, за весь срок действия энергосервисного контракта. Перечень мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности, которые обязан выполнить Победитель конкурса или участник конкурса, с которым заключается энергосервисный контракт, с подробным техническим описанием каждого мероприятия и сроками их выполнения (далее – Перечень мероприятий) должен содержаться в заявке на участие в конкурсе. В соответствии с конкурсной документацией.
ОКДП Интеллектуальная продукция в области энергосбережения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Карачаево-Черкесская Республика, подразделения в с. Учкулан, с. Маруха и с. Хурзук. Краснодарский край, подразделение в с. Перевалка.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 3 года с момента вступления энергосервисного контракта в силу.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике"

Сопутствующая документация

  • КД Энергосервис Учкулан, Маруха, Хурзук, Перевалка (ред.№3), КД Энергосервис Учкулан, Маруха, Хурзук, Перевалка (ред.№3).doc


Новости
  • В Карачаево-Черкесии в гордуму Карачаевска прошли четыре партии

    По два депутатских мандата досталось партиям КПРФ и "Справедливая Россия — Патриоты — За правду". Напомним, выборы в гордуму второго по величине в республике населенного пункта — Карачаевска — проходили в течение двух дней в рамках единого дня голосования.

  • Рашид Темрезов принял участие в Едином дне голосования

    Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в Едином дне голосования. Он проголосовал на избирательном участке №30 в г. Черкесске за кандидатов в депутаты Думы республиканской столицы.

Похожие лоты