Аренда нежилого помещения для размещения Республиканского государственного казенного учреждения «Республиканский реабилитационный центр»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0179200001913000058
Регион Карачаево-Черкесская республика
Наименование Аренда нежилого помещения для размещения Республиканского государственного казенного учреждения «Республиканский реабилитационный центр»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 7 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Карачаево-Черкесской Республики по размещению республиканских государственных заказов
Почтовый адрес Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Кирова, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, пл. Кирова, 17
Телефон 7-8782-260233
Факс 7-8782-260355
Электронная почта torgi_kchr@mail.ru
Контактное лицо Эртуев Казбек Борисович


Предмет контракта

Предмет контракта Аренда нежилого помещения для размещения Республиканского государственного казенного учреждения «Республиканский реабилитационный центр»
Начальная (максимальная) цена контракта 900,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг общая площадь не менее 450,0 кв. м.: - кабинет руководителя не менее 44 кв.м.(с возможностью размещения стола заседаний для проведения правлений); - кабинет главного бухгалтера не менее 20 кв.м. - кабинет заведующей отделением не менее 12 кв.м; - кабинет секретаря не менее 14 кв.м; - медицинский кабинет не менее 12 кв.м. - кабинет психолога не менее 12 кв.м; - кабинет массажиста не менее 14 кв.м; - кабинет отдела кадров и бухгалтера не менее 12 кв.м; - иные помещения, включая коридор и уборную не менее 70 кв.м. - помещения для проведения социальной, трудовой реабилитации, актовый зал, раздевалка с прихожей ,с отведением мест для инвалидных колясок и посадочных мест не менее 218 кв.м. - столовая комната не менее 22 кв.м.
ОКДП Услуги, связанные с недвижимым имуществом, включая собственное или арендуемое
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг РФ, КЧР, г. Черкесск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта в течении 4 (четырех) месяцев.
Заказчик Республиканское государственное казенное учреждение "Республиканский реабилитационный центр"

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ Аренда нежилого помещения для Республиканского реабилитационного центра, ОАЭФ Аренда нежилого помещения для Республиканского реабилитационного центра.doc


Новости
  • В 2023 году в Карачаево-Черкесии откроется еще три молодежных проектных офиса

    Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своём официальном Telegram-канале сообщил о том, что в 2023 году в Республике откроется ещё три молодежных проектных офиса.

  • В КЧР за фальсификацию доказательств осудили трех полицейских

    Одного из подсудимых приговорили к 1 году 2 месяцам исправительных работ, а других – к году исправительных работ. Приговор в законную силу не вступил, сообщили в управлении Следственного комитета РФ по КЧР.

Похожие лоты